В прошедшие выходные мы попрощались с летним турнирным сезоном до следующего года на боевом поле КСК «Виват, Россия!»
С 10 по 12 октября в «Вивате» всадники соревновались в турнире Кубок ФКСМ по конкуру 🏆
Соревнования проходили на открытом грунте и стали заключительным «летним» стартом для конкуристов на этой площадке.
До встречи на соревнованиях в тёплых манежах!
Фотоподборка от фотографа Натальи Алексеевой.

12 мая на базе Кировского конного завода состоялись тренировки по конкуру под руководством мастера спорта Хейрадина Нуриева.